Лыжные гонки - Каминцы впереди

24 января, в «Сосенках» (мкр. 60 лет Октября), прошло первенство района по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений по двум возрастным группам. В соревнованиях участвовало 110 человек. Перед участниками первенства стояла задача пройти лыжню длиной 2 км. Призерами соревнований среди девушек стали: 1-е место Екатерина Мизина, Евгения Комиссарова (Каминская СОШ), 2-е место Дарья Евлампиева, Анастасия Комарова (Каминская СОШ),3-е место Елена Морозова (Парская СОШ), Анна Баранова (Филисовская СОШ). Среди юношей: 1-е место — Михаил Смолин (Каминская СОШ), Дмитрий Трудолюбов (Парская СОШ), 2-е место Артем Охапкин, Евгений Кудряшов (Каминская СОШ), 3-е место Владислав Владимиров, Артем Муравьев (Каминская СОШ).

В командном зачете призовые места распределились следующим образом: младшая группа -1-е место — Каминская школа, 2-е место - Парская школа, 3-е место — средняя школа № 4. В старшей группе 1-е место — Каминская школа, 2-е место — Фи¬лисовская школа, 3 мес¬то — Парская школа.

Л.ЛОПАТКИНА, методист ДЮСШ

03.02.2009