Кубок местного отделения "Единой России" - у юных волейболистов

Родниковское местное отделение партии «Единая Россия» всегда выступало как самый активный организатор массового спортивного движения в нашем районе. По инициативе и при финансовой поддержке «Единой России» в городе и на селе открываются спортплощадки, проводятся матчи и турниры по самым популярным видам спорта. Так, в канун новогодних праздников в Родниковском спорткомплексе прошел первый районный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок «Единой России». В турнире участвовали команды местного отделения партии, депутатов городского Совета, ПУ-46 и детско-юношеской спортшколы (ДЮСШ). Рассказывает участник турнира, Глава Родниковского городского поселения Андрей Морозов:

- Часто можно услышать, что современная молодежь все меньше интересуется массовыми видами спорта, спортивными играми. Считаю, что в нашем районе это не так. В турнире на Кубок «Единой России» самый большой азарт и лучшие результаты продемонстрировала именно молодежь. На первом месте — ребята из ДЮСШ, на втором — волейболисты из команды местных единороссов, на третьем — юные спортсмены из профучилища. Молодость и задор побеждают. Наша депутатская команда была лишь четвертой, но это как раз меня и не огорчило: я рад тому, что молодежь в Родниках любит спорт, умеет выступать в командных играх и в игре не намерена уступать самым опытным и грозным противникам. Спасибо всем участникам турнира, особая благодарность тренерам и активным болельщикам. Думаю, что районный турнир на Кубок «Единой России» в будущем соберет еще больше участников.

Награды призерам турнира и памятные медали вручил депутат Ивановской областной Думы Илья Березкин

С.МИХАЙЛОВ

20.01.2009