Зимние каникулы — спортивная пора

В дни зимних каникул Детская спортивная школа провела ряд спортивном мероприятий для своих учащихся.

Так, 27 декабря в спортивном зале средней школы № 4 прошел межрайонный турнир по волейболу среди девушек 1992-1993 г. р., а в РДК «Лидер» - среди юношей. В турнире приняли участие команды из четырех районов нашей области: Приволжска, Кинешмы, Пучежа и Родников. Обе наши команды (тренеры Т. А. Фролова и А. А. Платонов) заняли первые места. Победители награждены медалями.

29 декабря в спортивном зале РДК «Лидер» в новогоднем турнире по волейболу среди групп начальной подготовки соревновались девочки и мальчики первого года обучения. Первое место завоевали мальчики 5 класса Центральной городской средней школы (тренер С. В. Платонова). Второе место у девочек 4-5 класса этой же школы (тренер В. И. Огурцова). 5 января интересно и весело прошел турнир по волейболу среди групп начальной подготовки 2-3 года обучения. В турнире победу одержали девушки 8-9 классов (тренер Т. А. Фролова). Все участники соревнований награждены новогодними сувенирами.

С 4 по 8 января наши юноши 1992 и 1995 г. р. принимали участие в турнире Лиги по мини-футболу «Кожаный мяч» в г. Иваново. 6 января наши юноши 1993-1994 г. р. принимали участие в областном первенстве по боксу, где учащиеся средней школы № 4 А. Алаторцев и Р. Гусейнов заняли первые места. А10 января прошел День бегуна.

Л. ЛОПАТКИНА, методист ДЮСШ.

20.01.2009